Die Leute haben es so langsam verstanden. Einfach in den Regalen liegen lassen für 1,99 €. Auf einmal sind wieder 79 Cent je Tafel möglich. Allerdings immer noch zu teuer, da nur noch 90 g je Tafel. Auch bei Lidl für den selben Preis.
Externer Inhalt
i.imgur.com
Inhalte von externen Seiten werden ohne Ihre Zustimmung nicht automatisch geladen und angezeigt.